Карьерный помощник у вас в кармане

Многие пользователи HeadHunter успешно нашли работу мечты при помощи нашего мобильного приложения . Но приложение полезно не только тогда, когда вы находитесь в поиске работы. Расскажем, почему важно пользоваться им время от времени, даже если вы успешно строите карьеру.

1. Актуальность резюме. При помощи приложения вы в любой момент можете дополнить свое резюме актуальной информацией, ведь смартфон всегда у вас под рукой. К примеру, вас повысили в должности на текущем месте работы, расширился ваш функционал или вы достигли больших успехов с проектами. Эти простые дополнения здорово помогут в будущем, когда вам необходимо будет открывать свое резюме для поиска: не придется тратить время, чтобы вспоминать важное и вносить изменения.

2. Ситуация на рынке труда. В приложении вы можете оформить подписку на вакансии, соответствующие вашей должности, чтобы время от времени мониторить уровень зарплат по данной специальности. И если вдруг вы увидите, что ваша зарплата в среднем ниже рынка, то у вас будет хороший аргумент, чтобы просить о повышении.

3. Предложение мечты. Когда почувствуете, что достигли потолка на текущем месте работы, то просто настройте мобильное приложение HeadHunter для поиска: освежите резюме, подпишитесь на интересные вакансии, добавляйте понравившиеся в «Избранное», откликайтесь и получайте обратную связь от работодателей. Все это — в любое время, в любом месте. Работу мечты искать проще с приложением HeadHunter!

Скачайте мобильное приложение прямо сейчас:

Подпишитесь на push-уведомления hh.ru