Организация

ООО Управляющая компания ЗЛКЗ

Нет отзывов
Организация

ООО Управляющая компания ЗЛКЗ

Крупный лакокрасочный завод. Занимаемся производством и продажей лакокрасочных материалов.

 

Загорский Лакокрасочный Завод (ЗЛКЗ) ведет свою историю с 1955 года и является одним из крупнейших предприятий России по изготовлению высококачественных лакокрасочных материалов (ЛКМ) по современным передовым технологиям.

В 1995 году ЗЛКЗ был награжден дипломом «Факел Бирмингема», а также сертификатом Российской Федерации «Лидер Российской экономики» за успешное экономическое выживание в условиях социально экономического кризиса.

На весь комплекс материалов, выпускаемых заводом для потребительского рынка имеется техническая документация, которая может быть предоставлена по первому требованию клиента. Длительное время завод является одним из основных поставщиков лакокрасочной продукции для нужд оборонного комплекса. На заводе существует авиа- и техприемка.

В настоящее время завод выпускает свыше трехсот наименований лакокрасочных материалов, используемых в мебельной, электротехнической, машиностроительной, автомобилестроительной, аэрокосмической и других отраслях промышленности.

В непрерывно меняющейся ситуации современного рынка завод внимательно следит за его развитием и использует новейшие достижения в области ЛКМ.

 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.