Организация

ООО Виктория-Дети

Нет отзывов
Сергиев Посад
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Виктория-Дети

Компания Виктория-Дети динамично-развивающаяся организация, вышедшая из строительного холдинга Виктория. Имея за плечами опыт оптовой торговли детскими товарами различных брендов, в конце 2012 года руководство компании приняло решение о регистрации собственного товарного знака "Мамуляндия" и производстве детской дизайнерской одежды сегмента средний и средний +.


Искренне заботясь о детях, компания выступает против серого китайского товара и выпускает продукцию исключительно из натуральных высококачественных полотен Турции и Польши, производство размещено на территории России и Белоруссии. Весь товар компании сертифицирован. 


В апреле 2013 года на рынок выходит первая дизайнерская коллекция для новорожденных, а чуть позже - более 70 моделей для детей ясельного и садовского возраста. Все коллекции составлены таким образом, чтобы их можно было миксовать между собой , на профессиональном языке это называется капсулами. Высокое качество и контроль всех этапов производства, а также результаты тестирований, позволяют утверждать, что вещи прослужат долго, даже при повседневной носке и частой стирке. Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи :-)


Мы любим все профессиональное и первоклассное, поэтому для достижения наших целей нам нужны такие же люди - первоклассные специалисты, увлеченные своим делом, нацеленные на результат. Мы будем рады принять Вас в нашу команду!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.