Организация

Тетра

4,2
Пушкино (Московская область)
Организация

Тетра

Группа компаний Тетра  занимается производством и продажей санитарно-гигиенической продукции, в ассортименте товаров: бумажные салфетки и полотенца, туалетная бумага, бумажная одноразовая посуда. 

С момента основания в 2006 году и по настоящее время ГК Тетра показывает устойчивый рост как по финансовым показателям, так и по объему и по ассортименту производимой продукции. Прирост выручки в 2021 году составил более 32% к 2020 году. 

На конец 2021 года продукция ГК Тетра занимала более четверти рынка валового объема производства салфеток в России. 

Наши покупатели: X5 Retail Group, METRO, Ашан и другие розничные торговые сети, для которых мы являемся как производителем собственных торговых марок, так и поставщиком товаров под брендами, выпускаемыми ГК Тетра. Значительную часть продукции мы производим для HORECA, в том числе и салфетки с дизайном заказчика, реализуем брендированные решения.

В компании трудятся более 200 квалифицированных сотрудников. Офис находится в г. Пушкино (МО), производственные и складские мощности (более 19 тыс. кв.м) расположены в г. Сергиев Посад (МО).

Работать у нас комфортно и интересно.

Необходимо отметить, - сегмент санитарно-гигиенической продукции в России на данный момент активно развивается, наращивая мощности. Значительная часть расходных материалов и сырья - отечественного производства, что позволяет ГК Тетра оптимистично смотреть в будущее.

Сайт компании: https://tetra2006.ru/

О нас https://youtu.be/wqreOaQ5gXs?feature=shared

Присоединяйтесь к нашей успешной команде!

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

79%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Кладовщик
Январь 2024
Удобный график работы, есть парковка, столовая, служебный автобус.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 50 000
Сергиев Посад