Организация

Эколандия

Нет отзывов
Сергиев Посад
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для бизнеса

Организация

Эколандия

Мы являемся собственниками и официальными представителями собственников загородной, жилой и коммерческой недвижимости, а так же оказываем профессиональные услуги на рынке недвижимости Москвы и Московской области. Основные направления деятельности компании – продажа земельных участков и квартир в новостройках, сдача в аренду и продажа офисных, торговых и производственных  помещений.  помещений.                    Для развития Вашего бизнеса мы предлагаем бизнес-недвижимость по конкурентным ценам и на комфортных условиях. Объекты находятся преимущественно по Ярославскому направлению, в городах Мытищи, Пушкино, Красноармейск, Хотьково, Сергиев Посад и в САО Москвы, относятся к разным ценовым категориям и приемлемы для различных видов бизнеса.

 А для Вашего отдыха мы поможем приобрести собственный дачный участок   в кратчайшие сроки и по устраивающей Вас цене, в том числе, с возможностью рассрочки платежа и ипотеки практически в любом районе Московской области.

Если Вас заинтересовало  наше предложение, позвоните нам и наши специалисты решат Ваш вопрос на максимально Выгодных для Вас условиях:

  • Предоставят   всю интересующую Вас информацию по объекту;
  • Окажут консультационно-справочные услуги в  сфере бизнес-недвижимости и земельных участков;
  • Окажут содействие в подготовке документов для оформления перехода права собственности  на объект, а также права владения/распоряжения (аренды) недвижимости;
  • Осуществят юридическое сопровождение сделки и государственную регистрацию  прав  при покупке  недвижимости;

Индивидуальный подход к каждому клиенту и готовность к диалогу – наша визитная карточка.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.