Организация

Docdelivery

3,9
Москва
Организация

Docdelivery

DocDelivery – стремительно развивающаяся  российская компания в сфере экспресс-доставки кредитной документации, банковских карт.

Одно из главных преимуществ нашей компании является то, что наши сотрудники не просто курьеры, а высокопрофессиональные специалисты, которые обладают необходимой квалификацией для оказания клиентам Вашей организации консультативной и методической помощи. Представители DocDelivery, проходят специальное обучение, которое позволяет на месте осуществлять идентификацию клиента, проверять правильность оформления и выдавать готовые документы, возвращать подписанные бумаги в ваш банк, страховую компанию или офис. Ответственный подход к работе, позволяет DocDelivery реализовывать комплекс услуг по доставке и обработке документов и организовывать бесперебойную, эффективную работу  консультантов, работающих во благо развития Вашей организации.

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Удобное расположение работы
  • 2
    Своевременная оплата труда
Специалист по доставке
Август 2022
Взаимопонимание , что больше всего нравилось тк это руководитель моего возраста , супер клёвый и отзывчивый профессионал . Было на кого ровняться. Зп выдавали даже раньше всегда что удивляло весь коллектив. Удобное расположение офиса от метро. Коммуникация в сложных ситуациях с клиентам на высшем уровне.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.