Организация

SeoLand

4,9
Сергиев Посад
Организация

SeoLand

SEOLAND более 15 лет оказывает комплексные услуги по созданию и продвижению сайтов. Не создаем типовые и шаблонные сайты. Разработаны индивидуальные решения, для выполнения задач наших клиентов. Многие остаются на абонентном обслуживании и продвижении, а также продолжают с нами сотрудничество. Среди клиентов – муниципальные и федеральные структуры власти, бюджетные учреждения, предприятия различных форм собственности и направлений деятельности, частные лица. Работаем как с Российскими клиентами, так и зарубежными: СНГ, Германия, США, Китай.

Мы являемся лидерами по разработке и продвижению сайтов на Joomla в России. в 2022 начали плотно создавать сайты на 1С Битрикс и уже получили соответствующие сертификаты: Сертифицированные бизнес-партнеры 1С Битрикс и Битрикс24. Успешно работаем и с другими платформами и CMS. Умеем работать с "чужим" кодом.

Разрабатываем сайты в основном на 1С:Битрикс, CMS Joomla, WordPress и OcStore и, при необходимости готовы выполнить работы и на любой, удобной для вас системе управления контентом. При продвижении сайтов главным критерием являются заявки и звонки, а не наличие сайта в ТОП поисковой выдачи. 

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Web-дизайнер
Сентябрь 2023
- дружный коллектив из , заинтересованных в своей работе сотрудников. Всегда дружелюбная и профессиональная атмосфера. - отличные возможности карьерного роста и развития. - понимающие Руководство, которое ценит своих сотрудников. - своевременная оплата труда и возможности её роста по мере развития вашего уровня работы. - вы можете всегда предложить свои идеи и быть услышанными . - возможность перенять навыки , от более опытных сотрудников.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.