Организация

ООО Метатэкс

Нет отзывов
Сергиев Посад
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

ООО Метатэкс

Одно из основных направлений деятельности ООО «Метатэкс» – производство ковшей и навесного оборудования для строительной, сельскохозяйственной и коммунальной техники.


В наших цехах производится более 100 видов и модификаций навесного оборудования, начиная от ковшей общего назначения для землеройных работ и заканчивая коммунальным оборудованием. Наличие собственного конструкторского бюро и современной производственной базы не только позволяет нам производить навесное оборудование для большинства наименований импортной и отечественной строительной техники, но и осуществлять нестандартные решения для выполнения сложных и специфических работ. ⠀

Для производства навесного оборудования мы используем только высококачественные износостойкие стали, начиная от низколегированных сталей российского производства 09Г2С и 10ХСНД и заканчивая высококачественными сталями европейского производства, такими как Hardox (Швеция), Estrong (Италия), Qurad (Бельгия) и пр.

Современное оборудование, опытные специалисты, а также высококачественные материалы – все это позволяет ООО «Метатэкс» производить навесное оборудования высочайшего качества.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.