Организация

Lingvaed.ru

Нет отзывов
Сергиев Посад
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

Lingvaed.ru

Мы - Лингваед

Онлайн школа доступного изучения языков

Делаем изучение языков доступным для каждого.

Лингваед — это место, где каждый может найти свое призвание, получить уникальный опыт и знания, построить карьеру и добиться успеха. Для этого нужно только желание, открытость, трудолюбие и упорство.

Присоединяйся к нашей команде — давайте вместе делать этот мир лучше!

Миссия

Мы создаем эффективную систему обучения и искренний сервис, чтобы подарить людям возможность реализовать весь свой потенциал. Миссия отвечает на вопрос «Зачем нужна наша компания?». Коммуникация — это базовая человеческая потребность. Люди не могут качественно строить коммуникацию с иностранцами ни на родине, не в поездках за границу. Мы считаем, что наш продукт — это больше, чем просто возможность общаться на иностранном языке. Это весь потребительский опыт: эффективные и весёлые уроки, удобная платформа, погружение в языковую среду, искренние и добрые педагоги, 

Видение

Мы строим глобальную компанию, чтобы с помощью открытости и информационных технологий совершить революцию в сфере образования и вдохновить предпринимателей вести честный и открытый бизнес.

За маленьким счастьем клиента, вдохновлённым быстрыми результатами обучения, стоит длинная цепочка создания ценности. Ради улыбок наших клиентов необходимо создать работающую бизнес-модель: создать уроки и игры, найти педагогов и методистов, инвестировать капитал, найти и обучить сотрудников, привлечь клиентов, наладить систему контроля качества и, наконец, качественно и быстро обучить наших учеников чтобы они были горды за свой результат и могли смело общаться на иностранном языке для реализации своих целей.

Ценности

Открытость, доверие, качество и люди — главные ценности компании.

Открытость. В нашей школе наши бизнес-показатели для всех. Мы признаем свои ошибки и никогда их не скрываем. Мы всегда открыты к обратной связи и верим, что она делает нас лучше. Мы открыты новым возможностям и всегда в поиске самых лучших идей. Мы открыты к изменениям и гибко на них реагируем, потому что видим в них возможности для улучшений.

Качество. Каждый из нас всегда стремится сделать лучший продукт и превзойти ожидания. Мы требовательны к себе и всегда берем на себя ответственность за то, каким будет финальный результат. Мы непрерывно улучшаем свою работу, стремимся к эффективности и взвешиваем каждое решение с точки зрения здравого смысла и ограничений. Мы ориентированы на достижение результата, следуем стратегии и действуем тактически. Мы уверены в качестве нашего преподавания, пользуемся услугами школы сами и рекомендуем семье и друзьям.

Доверие. Мы доверяем нашим клиентам, партнерам и сотрудникам. Мы предельно честны во всем и не терпим обман. Мы верим в потенциал наших сотрудников и доверяем им сложные задачи. Мы верим, что каждый с полной ответственностью относится к своей работе.

Люди. Мы уверены, что долгосрочный успех компании строится на неравнодушии, профессионализме, саморазвитии, ощущении гармонии и счастья. Мы принимаем себя и других без стереотипов — в «Лингваед» каждый может быть собой. Мы помогаем и заботимся о других, даже если это не входит в нашу зону ответственности. Мы ценим и поддерживаем сообщество людей, которое окружает нашу компанию. Мы знаем, люди — это самое главное.

Поработаем вместе ?

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.