Организация

Дом Енота

Нет отзывов
Сергиев Посад
Сферы деятельности

Искусство, культура

Организация

Дом Енота

Дом Енота в Хотьково - это образовательная ферма. Мы работаем с 2013 года. Небольшой частный музей и территория на которой живут различные животные, принимает гостей со всего мира круглый год.

На данный момент на нашей территории проживает 30 енотов, несколько собак, кошек, кроликов, кур, голубей и других животных.

Мы проводим увлекательные интерактивные лекции-экскурсии по территории, знакомим людей с енотами и их жизнью, даем возможность с ними пообщаться. Основная цель - объяснить людям почему не стоит заводить енота домой.  

За 7 лет работы:

  • Помогли найти дом более 3000 енотам
  • Нас посетили гости из более 10 стран.
  • У нас отпраздновали День Рожденье более 2000 человек. 
  • Помогли в организации предложения руки и сердца более 30 раз.
  • Организовали более 50 благотворительных часов для сирот и глухо-немых людей.
  • Участвовали в более 15 выставках.
  • Издали 2 книги.
  • Создали собственную сувенирную продукцию ручной работы.
  • Вырастили и воспитали более 500 малышей енотов. 

Мы организовываем и участвуем в огромном количестве интересных мероприятий. В нашей команде мы стараемся создать отличную атмосферу для работы и поощрять премиями и подарками за хорошую и активную работу. Мы стараемся всегда давать возможность карьерного роста нашим сотрудникам. Здесь есть возможность для развития творческого потенциала. Работа с животными - это всегда хорошее настроение и масса впечатлений.

Мы - семья, и все животные это для нас -дети. Для нас их безопасность и комфорт важнее всего. Поэтому мы ищем только тех, кто действительно любит животных.

Мы учим всему сами и не требуем каких-то дополнительных образований и знаний, но конечно же они приветствуются. Мы часто принимаем иностранных гостей, поэтому даже небольшое знание иностранного языка это большой плюс. Так же мы ценим в сотрудниках энтузиазм, творческое мышление, позитивный настрой и стремление научиться чему-то новому. 

Но САМОЕ важное качество которое мы ищем в сотруднике, это ответственность и дисциплина, ведь от вас будет зависеть безопасность и жизнь наших животных. 

Вы можете ознакомиться подробнее с нашей деятельностью на нашей страничке в инстаграм @dom_enota

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.