Организация

Exsif

Нет отзывов
Сергиев Посад
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Exsif

   EXSIF Worldwide, Inc. является лизинговой компанией и занимается арендой транспортного оборудования. Наша компания является крупнейшим в мире владельцем танк-контейнеров (контейнеров-цистерн), наш парк насчитывает более 35 000 единиц этого мультимодального транспортного оборудования.

    Опытные менеджеры и целостная инфраструктура всестороннего сервиса, мы заложили надежный фундамент  новаторства и успеха. Мы готовы предложить Вам свои услуги в любом уголке мира, сфокусированные на особенности Вашего региона

   Наши возможности позволяют удовлетворять разнообразные, динамично изменяющиеся потребности производителей, потребителей химической продукции и транспортных компаний, вовлеченных в перевозку и хранение химических и иных наливных грузов в любой точке земного шара.

   Мы готовы предложить своим партнерам полную техническую и коммерческую экспертизу, широкий ряд танк-контейнеров различного типа, сеть полностью сертифицированных депо, а также новейшие технологии электронного бизнеса, позволяющие снизить стоимость и время и гарантирующие безопасность, надежность и эффективность перевозки грузов в танк-контейнерах.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.