Организация

ООО Новые Трубные Технологии-Пересвет

Нет отзывов
Пересвет
Организация

ООО Новые Трубные Технологии-Пересвет

      ООО «НТТ»– это молодая, динамично развивающаяся компания, достойный конкурент российским и зарубежным производителям трубной продукции.

     Завод построен и введен в эксплуатацию в ноябре 2007 года, оснащен новейшим оборудованием - автоматизированной линией для производства трубной продукции из композиционых материалов на основе полимерных смол с армированием стекловолокном по технологии непрерывной намотки. Предприятие производит напорные и безнапорные стеклопластиковые изделия для питьевого водоснабжения, хозяйственно-бытовых, промышленных и ливневых стоков в диапазоне температур до +50°C; диаметром от 300мм до 2600мм. Заводом внедрена сквозная система качества на всех стадиях производственного процесса. На всю продукцию разработана нормативно-техническая документация, необходимая для проектирования, монтажа, эксплуатации и ремонта трубопроводов. Компанией получен весь перечень разрешительных сертификатов и санитарно эпидемиологических заключений. Продукция нашего предприятия уже нашла своё применение при стоительстве новых и реконструкции изношенных инженерных сетей различных регионов России. Средства, с помощью которых ООО "НТТ" достигает поставленных целей, это - технологии будущего, реализуемые в настоящем!

      Сотрудники компании – это команда единомышленников, уверенных, что завтра обязательно должно быть лучше, чем сегодня: качество выше, сервис лучше!

     Работа в НТТ – это возможность проявить свои профессиональные навыки, реализовать свои таланты и идеи, это работа для амбициозных, уверенных в себе людей, ориентированных на результат!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.