Организация

ООО Фулфилмент Ру

4,8
Сергиев Посад
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО Фулфилмент Ру

Наша компания - 3PL Оператор полного цикла, фулфилмент: маркетплейс, доставка заказов до клиента. Полный комплекс операций складской обработки товаров для интернет-магазинов и доставки до конечного покупателя. Мы представляем весь процесс доставки товара с точки зрения интернет-магазина и понимаем потребности рынка e-commerce на основании экспертного опыта.

Целью нашей работы является максимальная разгрузка наших партнёров от тех процессов, с которым сталкивается интернет-магазин при хранении и организации доставки своих заказов и максимально быстро доставить отправления до конечного получателя.

Основа успеха нашей компании - сплоченный коллектив единомышленников и высококлассных специалистов.  Сегодня наша команда объединена общей целью - быть экспертами своего дела, осваивать новые горизонты, помогать другим развиваться и при этом укреплять свою компанию.

Если вы ищите возможность проявить себя, хотите быть в центре событий, развиваться и расти вместе с компанией - Вы сделали правильный выбор!

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Водитель-курьер
Июль 2023
Работа курьером в этой компании мне нравится. Во-первых всегда платят во время, задержки довольно редки. Сама работа физически не трудна. Работал на своем районе рядом с домом. В целом жаловаться особо не на что
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.